Produkte > KYOCERA AVX > 04021J1R8PBSTR500
04021J1R8PBSTR500
04021J1R8PBSTR500 Kyocera AVX
Accu_P-3077555.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.18pF .02pFTol ThinFilm 0402
auf Bestellung 983 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04021J1R8PBSTR500 Kyocera AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04021J1R8PBSTR\500 04021J1R8PBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.18pF .02pFTol ThinFilm 0402
auf Bestellung 933 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
04021J1R8PBSTR500 04021J1R8PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 1.8pF 100V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar