04021J1R8PBSTR500 Kyocera AVX
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04021J1R8PBSTR500 Kyocera AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.18pF .02pFTol ThinFilm 0402.
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04021J1R8PBSTR\500 | Hersteller : KYOCERA AVX |
auf Bestellung 933 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
04021J1R8PBSTR500 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Silicon 1.8pF 100V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R |
Produkt ist nicht verfügbar |