Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04021JR25ZBSTR
04021JR25ZBSTR
04021JR25ZBSTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.25pF 100V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0402 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 5448 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 532
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04021JR25ZBSTR KYOCERA AVX Components
Description: CAP THIN FILM 0.25PF 100V 0402, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±0.01pF, Features: RF, High Q, Low Loss, Package / Case: 0402 (1005 Metric), Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm), Capacitance: 0.25 pF, Voltage - Rated: 100 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04021JR25ZBSTR 04021JR25ZBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.25pF 100V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0402 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 5448 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 370
04021JR25ZBSTR 04021JR25ZBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 0.25PF 100V 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.01pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm)
Capacitance: 0.25 pF
Voltage - Rated: 100 V
Mindestbestellmenge: 500
04021JR25ZBSTR 04021JR25ZBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.25pF .01pFT T hinFilm 0402
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.01pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Mounting Type: Surface Mount
Capacitance: 0.25 pF
Voltage - Rated: 100 V
Mindestbestellmenge: 12
Produkt ist nicht verfügbar
04021JR25ZBSTR 04021JR25ZBSTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .25pF ThFlm0402 .01pF Tol