Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04021JR25ZBSTR500
04021JR25ZBSTR500
04021JR25ZBSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.25pF 100V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 930 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 438
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04021JR25ZBSTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.25pF .01pFT ThinFilm 0402.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04021JR25ZBSTR500 04021JR25ZBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.25pF 100V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 930 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 438
auf Bestellung 909 Stücke:
Mindestbestellmenge: 354
04021JR25ZBSTR500 04021JR25ZBSTR500 Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.25pF .01pFT ThinFilm 0402
auf Bestellung 1791 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar