Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04021JR33PBSTR
04021JR33PBSTR
04021JR33PBSTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.33pF 100V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04021JR33PBSTR KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.33pF .02pFTol ThinFilm 0402.
Weitere Produktangebote 04021JR33PBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04021JR33PBSTR 04021JR33PBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.33pF .02pFTol ThinFilm 0402