Produkte > KYOCERA AVX > 04021JR55PBSTR\500
04021JR55PBSTR\500
04021JR55PBSTR\500 KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.55pF .02pFT T hinFilm 0402
auf Bestellung 475 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04021JR55PBSTR\500 KYOCERA AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04021JR55PBSTR500 04021JR55PBSTR500 Hersteller : Kyocera AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.55pF .02pFT ThinFilm 0402
auf Bestellung 2626 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
04021JR55PBSTR500 04021JR55PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.55pF 100V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 14 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar