Produkte > KYOCERA AVX > 04021JR85PBSTR
04021JR85PBSTR
04021JR85PBSTR KYOCERA AVX
Accu-P.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP THIN FILM 0.85PF 100V 0402
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04021JR85PBSTR KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.85pF .02pFT T hinFilm 0402.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04021JR85PBSTR 04021JR85PBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.85pF .02pFT T hinFilm 0402
auf Bestellung 3831 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
04021JR85PBSTR 04021JR85PBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 0.85PF 100V 0402
Mindestbestellmenge: 14
04021JR85PBSTR 04021JR85PBSTR Hersteller : AVX Accu_P-777012.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.85pF .02pFT ThinFilm 0402
04021JR85PBSTR 04021JR85PBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 0.85pF 100V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R