Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04021JR85PBSTR500
04021JR85PBSTR500
04021JR85PBSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.85pF 100V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 561 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 525
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04021JR85PBSTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.85pF .02pFT T hinFilm 0402.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04021JR85PBSTR500 04021JR85PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.85pF 100V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 561 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 525
04021JR85PBSTR500 04021JR85PBSTR500 Hersteller : Kyocera AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.85pF .02pFT ThinFilm 0402
auf Bestellung 2256 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
04021JR85PBSTR\500 04021JR85PBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.85pF .02pFT T hinFilm 0402
auf Bestellung 600 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 9 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar