Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04021JR95PBWTR
04021JR95PBWTR
04021JR95PBWTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.95pF 100V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04021JR95PBWTR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .95pF ThFlm0402 .02pF Tol.
Weitere Produktangebote 04021JR95PBWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04021JR95PBWTR 04021JR95PBWTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .95pF ThFlm0402 .02pF Tol