Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04022J0R5ZBSTR500
04022J0R5ZBSTR500
04022J0R5ZBSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.5pF 200V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 263 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04022J0R5ZBSTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 200V 0.5pF .01pFTol ThinFilm 0402.
Weitere Produktangebote 04022J0R5ZBSTR500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04022J0R5ZBSTR500 04022J0R5ZBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.5pF 200V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 263 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
04022J0R5ZBSTR500 04022J0R5ZBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-777012.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 200V 0.5pF .01pFTol ThinFilm 0402
Produkt ist nicht verfügbar
04022J0R5ZBSTR\500 04022J0R5ZBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Silicon RF Capacitors / Thin Film 200V 0.5pF .01pFTol ThinFilm 0402