Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04022JR35ZBWTR500
04022JR35ZBWTR500
04022JR35ZBWTR500 KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.35pF 200V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0402 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04022JR35ZBWTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 200V 0.35pF .01pFT T hinFilm 0402.
Weitere Produktangebote 04022JR35ZBWTR500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04022JR35ZBWTR500 04022JR35ZBWTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-777012.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 200V 0.35pF .01pFT ThinFilm 0402
Produkt ist nicht verfügbar
04022JR35ZBWTR\500 04022JR35ZBWTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Silicon RF Capacitors / Thin Film 200V 0.35pF .01pFT T hinFilm 0402