Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023A120KAT2A
04023A120KAT2A
04023A120KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 12pF 25V C0G 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 8980 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2170
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023A120KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05ACG1E120KH NEW GLOBAL PN 25V 12pF C A 581-KGM05ACG1E120KH.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023A120KAT2A 04023A120KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 12pF 25V C0G 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 8657 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1898
04023A120KAT2A 04023A120KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 12PF 25V NP0 0402
Mindestbestellmenge: 802
Mindestbestellmenge: 687
Mindestbestellmenge: 40
04023A120KAT2A 04023A120KAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05ACG1E120KH NEW GLOBAL PN 25V 12pF C A 581-KGM05ACG1E120KH
Mindestbestellmenge: 7
Produkt ist nicht verfügbar