Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023A121JAT2A
04023A121JAT2A
04023A121JAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 120pF 25V C0G 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 26636 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14286
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023A121JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05ACG1E121JH NEW GLOBAL PN 25V 120pF A 581-KGM05ACG1E121JH.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023A121JAT2A 04023A121JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 120PF 25V NP0 0402
auf Bestellung 90000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
04023A121JAT2A 04023A121JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 120pF 25V C0G 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
04023A121JAT2A 04023A121JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05ACG1E121JH NEW GLOBAL PN 25V 120pF A 581-KGM05ACG1E121JH
Mindestbestellmenge: 16
Mindestbestellmenge: 100
04023A121JAT2A 04023A121JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 120pF C0G 0402 5%