Technische Details 04023A330JAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 04023A330JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 33 pF, 25 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 33pF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04023A330JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 33pF 25V C0G 5% Pad SMD 0402 125°C T/R |
auf Bestellung 58754 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 70149 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
04023A330JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 33PF 25V C0G/NP0 0402 |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05ACG1E330JH NEW GLOBAL PN 25V 33pF C A 581-KGM05ACG1E330JH |
Produkt ist nicht verfügbar |