Produkte > KYOCERA AVX > 04023A470KAT2A
04023A470KAT2A
04023A470KAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 47PF 25V C0G/NP0 0402
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023A470KAT2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05ACG1E470KH NEW GLOBAL PN 25V 47pF C A 581-KGM05ACG1E470KH.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023A470KAT2A 04023A470KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0dielectric.pdf Cap Ceramic 47pF 25V C0G 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 9432 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2513
04023A470KAT2A 04023A470KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05ACG1E470KH NEW GLOBAL PN 25V 47pF C A 581-KGM05ACG1E470KH
Mindestbestellmenge: 18
04023A470KAT2A 04023A470KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 47PF 25V C0G/NP0 0402
Mindestbestellmenge: 77