Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023A4R7CAT2A
04023A4R7CAT2A
04023A4R7CAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023A4R7CAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05ACG1E4R7CH NEW GLOBAL PN 25V 4.7pF A 581-KGM05ACG1E4R7CH.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023A4R7CAT2A 04023A4R7CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 4.7pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Mindestbestellmenge: 802
04023A4R7CAT2A 04023A4R7CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05ACG1E4R7CH NEW GLOBAL PN 25V 4.7pF A 581-KGM05ACG1E4R7CH
Mindestbestellmenge: 7
04023A4R7CAT2A 04023A4R7CAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 4.7PF 25V NP0 0402
04023A4R7CAT2A 04023A4R7CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 4.7pF C0G 0402 .25pF Tol