Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023C103KAT4A
04023C103KAT4A
04023C103KAT4A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 25V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023C103KAT4A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR71E103KN NEW GLOBAL PN 25V 0.01uF A 581-KGM05AR71E103KN.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023C103KAT4A 04023C103KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.01uF 25V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50000
04023C103KAT4A 04023C103KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 10000PF 25V X7R 0402
Mindestbestellmenge: 112
04023C103KAT4A 04023C103KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR71E103KN NEW GLOBAL PN 25V 0.01uF A 581-KGM05AR71E103KN
Mindestbestellmenge: 17
04023C103KAT4A 04023C103KAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .01uF X7R 0402 10% Tol