Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023C104MAT2A
04023C104MAT2A
04023C104MAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 25V X7R 20% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1894
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023C104MAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR71E104MH NEW GLOBAL PN 25V 0.1uF A 581-KGM05AR71E104MH.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023C104MAT2A 04023C104MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.1uF 25V X7R 20% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 35185 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1391
04023C104MAT2A 04023C104MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402
Mindestbestellmenge: 503
Mindestbestellmenge: 323
04023C104MAT2A 04023C104MAT2A Hersteller : Kyocera AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR71E104MH NEW GLOBAL PN 25V 0.1uF A 581-KGM05AR71E104MH
Mindestbestellmenge: 6
Mindestbestellmenge: 27
Produkt ist nicht verfügbar