Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023C152JAT2A
04023C152JAT2A
04023C152JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0015uF 25V X7R 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023C152JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR71E152JH NEW GLOBAL PN 25V 1500pF A 581-KGM05AR71E152JH.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023C152JAT2A 04023C152JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.0015uF 25V X7R 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Mindestbestellmenge: 562
04023C152JAT2A 04023C152JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR71E152JH NEW GLOBAL PN 25V 1500pF A 581-KGM05AR71E152JH
Mindestbestellmenge: 5
04023C152JAT2A 04023C152JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1500pF X7R 0402 5% Tol
04023C152JAT2A 04023C152JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1500PF 25V X7R 0402