Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023C221KAT2A
04023C221KAT2A
04023C221KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 220pF 25V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 10967 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2005
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023C221KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR71E221KH NEW GLOBAL PN 25V 220pF A 581-KGM05AR71E221KH.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023C221KAT2A 04023C221KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 220pF 25V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Mindestbestellmenge: 726
Mindestbestellmenge: 443
04023C221KAT2A 04023C221KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR71E221KH NEW GLOBAL PN 25V 220pF A 581-KGM05AR71E221KH
Mindestbestellmenge: 7
04023C221KAT2A 04023C221KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 220PF 25V X7R 0402
Mindestbestellmenge: 39
04023C221KAT2A 04023C221KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 220pF X7R 0402 10%
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar