Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023C471JAT2A
04023C471JAT2A
04023C471JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 470pF 25V X7R 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 8813 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2151
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023C471JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR71E471JH NEW GLOBAL PN 25V 470pF A 581-KGM05AR71E471JH.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023C471JAT2A 04023C471JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 470pF 25V X7R 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 8813 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 778
04023C471JAT2A 04023C471JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR71E471JH NEW GLOBAL PN 25V 470pF A 581-KGM05AR71E471JH
Mindestbestellmenge: 6
04023C471JAT2A 04023C471JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 470PF 25V X7R 0402
auf Bestellung 11 Stücke: