Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023C473KAT2A
04023C473KAT2A
04023C473KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.047uF 25V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 66626 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16130
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023C473KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04023C473KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.047 µF, 25 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.047µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: TUK SGACK902S Keystone Coupler, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023C473KAT2A 04023C473KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.047uF 25V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13334
04023C473KAT2A 04023C473KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR71E473KH NEW GLOBAL PN 25V 0.047u A 581-KGM05AR71E473KH
Mindestbestellmenge: 18
04023C473KAT2A 04023C473KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.047UF 25V X7R 0402
04023C473KAT2A 04023C473KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .047uF X7R 0402 10%
04023C473KAT2A 04023C473KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3978277.pdf Description: KYOCERA AVX - 04023C473KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.047 µF, 25 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.047µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: TUK SGACK902S Keystone Coupler
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.047µF
Spannung (DC): 25V
Produktbreite: 0.5mm