04023D103KAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023D103KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04023D103KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 25 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04023D103KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 0.01uF 25V X5R 10% Pad SMD 0402 85°C T/R |
auf Bestellung 150000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 70000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
04023D103KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 10000PF 25V X5R 0402Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 25V Package / Case: 0402 (1005 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.022" (0.56mm) Part Status: Active Capacitance: 10000 pF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR51E103KH NEW GLOBAL PN 25V 0.01uF A 581-KGM05AR51E103KH |
Description: CAP CER 10000PF 25V X5R 0402Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 25V Package / Case: 0402 (1005 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.022" (0.56mm) Part Status: Active Capacitance: 10000 pF |
Description: KYOCERA AVX - 04023D103KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 25 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, X5RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X5R Produktlänge: 1.02mm euEccn: NLR Kapazität: 0.01µF Spannung (DC): 25V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: 0.5mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Description: KYOCERA AVX - 04023D103KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 25 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 10%, X5R, AVX 0402 MLCCtariffCode: 85322400 rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: - usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Produktlänge: 1.02mm euEccn: NLR Kapazität: 0.01µF Spannung (DC): 25V productTraceability: Yes-Date/Lot Code Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: 0.5mm |