Produkte > KYOCERA AVX > 04023J0R1PBSTR500
04023J0R1PBSTR500
04023J0R1PBSTR500 Kyocera AVX
AVXAccuPandFDatasheet-1823620.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 0.1pF .02pFTol ThinFilm 0402
auf Bestellung 1070 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023J0R1PBSTR500 Kyocera AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023J0R1PBSTR\500 04023J0R1PBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX AVXAccuPandFDatasheet.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 0.1pF .02pFTol T hinFilm 0402
auf Bestellung 842 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
04023J0R1PBSTR\500 04023J0R1PBSTR\500 Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0402