Produkte > KYOCERA AVX > 04023J0R2PBSTR
04023J0R2PBSTR
04023J0R2PBSTR Kyocera AVX
Accu_P-3077555.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 0.2pF .02pFTol T hinFilm 0402
auf Bestellung 6698 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023J0R2PBSTR Kyocera AVX
Description: KYOCERA AVX - 04023J0R2PBSTR - CERAMIC CAPACITOR 0.2PF, 25V, 0402 0.02pF, tariffCode: 85322900, Kapazität: 0.2pF, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennspannung: 25V, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, hazardous: false, Bauform - Kondensator: 0402 [1005 Metric], rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Kapazitätstoleranz: 0.02pF, Betriebstemperatur, max.: 125°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: Accu-P Series, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023J0R2PBSTR 04023J0R2PBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 0.2PF 25V 0402
Tolerance: ±0.02pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm)
Capacitance: 0.2 pF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 7612 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
04023J0R2PBSTR 04023J0R2PBSTR Hersteller : KYOCERA AVX 2096066.pdf Description: KYOCERA AVX - 04023J0R2PBSTR - CERAMIC CAPACITOR 0.2PF, 25V, 0402 0.02pF
tariffCode: 85322900
Kapazität: 0.2pF
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Nennspannung: 25V
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
hazardous: false
Bauform - Kondensator: 0402 [1005 Metric]
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Kapazitätstoleranz: 0.02pF
Betriebstemperatur, max.: 125°C
usEccn: EAR99
Produktpalette: Accu-P Series
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 189 Stücke:
04023J0R2PBSTR 04023J0R2PBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.2pF 25V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 117 Stücke:
auf Bestellung 117 Stücke:
Tolerance: ±0.02pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Capacitance: 0.2 pF
Voltage - Rated: 25 V