Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023J0R2ZBSTR
04023J0R2ZBSTR
04023J0R2ZBSTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.2pF 25V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 340
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023J0R2ZBSTR KYOCERA AVX Components
Description: CAP THIN FILM 0.2PF 25V 0402, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±0.01pF, Features: RF, High Q, Low Loss, Package / Case: 0402 (1005 Metric), Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm), Capacitance: 0.2 pF, Voltage - Rated: 25 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023J0R2ZBSTR 04023J0R2ZBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 0.2PF 25V 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.01pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm)
Capacitance: 0.2 pF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
04023J0R2ZBSTR 04023J0R2ZBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.2pF 25V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 600 Stücke:
Mindestbestellmenge: 219
04023J0R2ZBSTR 04023J0R2ZBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 0.2pF .01pFTol T hinFilm 0402
auf Bestellung 6047 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.01pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Mounting Type: Surface Mount
Capacitance: 0.2 pF
Voltage - Rated: 25 V