Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023J0R7ABSTR
04023J0R7ABSTR
04023J0R7ABSTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.7pF 25V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023J0R7ABSTR KYOCERA AVX Components
Description: CAP THIN FILM 0.7PF 25V 0402, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±0.05pF, Features: RF, High Q, Low Loss, Package / Case: 0402 (1005 Metric), Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm), Capacitance: 0.7 pF, Voltage - Rated: 25 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023J0R7ABSTR 04023J0R7ABSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.7pF 25V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 3310 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 561
Mindestbestellmenge: 579
Mindestbestellmenge: 579
Mindestbestellmenge: 557
04023J0R7ABSTR 04023J0R7ABSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 0.7PF 25V 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.05pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm)
Capacitance: 0.7 pF
Voltage - Rated: 25 V
Mindestbestellmenge: 5000
04023J0R7ABSTR 04023J0R7ABSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 0.7pF .05pFTol T hinFilm 0402
Mindestbestellmenge: 4
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.05pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Mounting Type: Surface Mount
Capacitance: 0.7 pF
Voltage - Rated: 25 V
Mindestbestellmenge: 16
04023J0R7ABSTR 04023J0R7ABSTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .7pF ThnFlm 0402 .05pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar