Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023J0R7ZBSTR500
04023J0R7ZBSTR500
04023J0R7ZBSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.7pF 25V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 339 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 168
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023J0R7ZBSTR500 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023J0R7ZBSTR500 04023J0R7ZBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 0.7pF 25V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 165
Produkt ist nicht verfügbar