Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023J110FBSTR
04023J110FBSTR
04023J110FBSTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 11pF 25V 0±30ppm/°C 1% SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 3167 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 814
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023J110FBSTR KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 11pF 1%Tol ThinF ilm 0402.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023J110FBSTR 04023J110FBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 11pF 25V 0±30ppm/°C 1% SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 3167 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 432
04023J110FBSTR 04023J110FBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 11pF 1%Tol ThinF ilm 0402
Mindestbestellmenge: 2
04023J110FBSTR 04023J110FBSTR Hersteller : AVX Accu_P-777012.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 11pF 1%Tol ThinFilm 0402