Technische Details 04023J1R1PBSTR500 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1.1pF ThnFlm0402 .02pF Tol.
Weitere Produktangebote 04023J1R1PBSTR500
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
04023J1R1PBSTR500 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Silicon 1.1pF 25V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R |
auf Bestellung 1400 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |
| 04023J1R1PBSTR\500 | Hersteller : AVX Corporation | Description: ACCU-F/P |
Produkt ist nicht verfügbar |
04023J1R1PBSTR500 | Hersteller : AVX |