Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023J1R3ABSTR
04023J1R3ABSTR
04023J1R3ABSTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 1.3pF 25V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 3408 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 490
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023J1R3ABSTR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1.3pF ThnFlm0402 .05pF Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023J1R3ABSTR 04023J1R3ABSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 1.3pF 25V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 3408 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 454
Mindestbestellmenge: 5000
04023J1R3ABSTR 04023J1R3ABSTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 1.3PF 25V 0402
Mindestbestellmenge: 14
04023J1R3ABSTR 04023J1R3ABSTR Hersteller : KYOCERA AVX AVXAccuPandFDatasheet.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 1.3pF .05pFTol T hinFilm 0402
Mindestbestellmenge: 3
04023J1R3ABSTR 04023J1R3ABSTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1.3pF ThnFlm0402 .05pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar