Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023J1R5BBSTR500
04023J1R5BBSTR500
04023J1R5BBSTR500 KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 1.5pF 25V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023J1R5BBSTR500 KYOCERA AVX Components
Description: CAP THIN FILM 1.5PF 25V 0402, Tolerance: ±0.1pF, Features: RF, High Q, Low Loss, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 0402 (1005 Metric), Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm), Capacitance: 1.5 pF, Voltage - Rated: 25 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023J1R5BBSTR500 04023J1R5BBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 1.5pF 25V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 1344 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 457
04023J1R5BBSTR\500 04023J1R5BBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 1.5PF 25V 0402
Tolerance: ±0.1pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm)
Capacitance: 1.5 pF
Voltage - Rated: 25 V
Mindestbestellmenge: 5000
Tolerance: ±0.1pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Capacitance: 1.5 pF
Voltage - Rated: 25 V
Mindestbestellmenge: 500
Mindestbestellmenge: 322
auf Bestellung 500 Stücke:
04023J1R5BBSTR\500 04023J1R5BBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX AVXAccuPandFDatasheet-1823620.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 1.5pF .1pFTol ThinFilm 0402
auf Bestellung 319 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
Tolerance: ±0.1pF
Packaging: Cut Tape (CT)
Capacitance: 1.5 pF
Voltage - Rated: 25 V
Mindestbestellmenge: 17
Tolerance: ±0.1pF
Packaging: Cut Tape (CT)
Capacitance: 1.5 pF
Voltage - Rated: 25 V
Mindestbestellmenge: 16
04023J1R5BBSTR500 04023J1R5BBSTR500 Hersteller : AVX AVXAccuPandFDatasheet-1823620.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 1.5pF .1pFTol ThinFilm 0402