Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023J1R6ZBSTR500
04023J1R6ZBSTR500
04023J1R6ZBSTR500 KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 1.6pF 25V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023J1R6ZBSTR500 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023J1R6ZBSTR500 04023J1R6ZBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 1.6pF 25V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 5 Stücke: