Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023J1R7ABSTR
04023J1R7ABSTR
04023J1R7ABSTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 1.7pF 25V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 3400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 346
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023J1R7ABSTR KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04023J1R7ABSTR - CERAMIC CAPACITOR 1.7PF, 25V, 0402 0.05pF, tariffCode: 85322500, Kapazität: 1.7pF, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennspannung: 25V, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, hazardous: false, Bauform - Kondensator: 0402 [1005 Metric], rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Kapazitätstoleranz: 0.05pF, Betriebstemperatur, max.: 125°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: Accu-P Series, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023J1R7ABSTR 04023J1R7ABSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 1.7PF 25V 0402
Tolerance: ±0.05pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm)
Capacitance: 1.7 pF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
04023J1R7ABSTR 04023J1R7ABSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 1.7pF 25V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0402 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 278
04023J1R7ABSTR 04023J1R7ABSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 1.7pF .05pFTol T hinFilm 0402
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.05pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Mounting Type: Surface Mount
Capacitance: 1.7 pF
Voltage - Rated: 25 V
Mindestbestellmenge: 13
04023J1R7ABSTR 04023J1R7ABSTR Hersteller : KYOCERA AVX 2096066.pdf Description: KYOCERA AVX - 04023J1R7ABSTR - CERAMIC CAPACITOR 1.7PF, 25V, 0402 0.05pF
tariffCode: 85322500
Kapazität: 1.7pF
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Nennspannung: 25V
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
hazardous: false
Bauform - Kondensator: 0402 [1005 Metric]
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Kapazitätstoleranz: 0.05pF
Betriebstemperatur, max.: 125°C
usEccn: EAR99
Produktpalette: Accu-P Series
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 435 Stücke: