Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023J2R0ABSTR
04023J2R0ABSTR
04023J2R0ABSTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 2pF 25V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023J2R0ABSTR KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04023J2R0ABSTR - CERAMIC CAPACITOR 2PF, 25V, 0402 0.05pF, tariffCode: 85322900, Kapazität: 2pF, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennspannung: 25V, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, hazardous: false, Bauform - Kondensator: 0402 [1005 Metric], rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Kapazitätstoleranz: 0.05pF, Betriebstemperatur, max.: 125°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: Accu-P Series, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023J2R0ABSTR 04023J2R0ABSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 2pF 25V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
04023J2R0ABSTR 04023J2R0ABSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 2PF 25V 0402
Mindestbestellmenge: 278
04023J2R0ABSTR 04023J2R0ABSTR Hersteller : Kyocera AVX AVXAccuPandFDatasheet.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 2pF .05pFTol Thi nFilm 0402
Mindestbestellmenge: 3
Mindestbestellmenge: 15
04023J2R0ABSTR 04023J2R0ABSTR Hersteller : KYOCERA AVX 2096066.pdf Description: KYOCERA AVX - 04023J2R0ABSTR - CERAMIC CAPACITOR 2PF, 25V, 0402 0.05pF
tariffCode: 85322900
Kapazität: 2pF
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Nennspannung: 25V
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
hazardous: false
Bauform - Kondensator: 0402 [1005 Metric]
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Kapazitätstoleranz: 0.05pF
Betriebstemperatur, max.: 125°C
usEccn: EAR99
Produktpalette: Accu-P Series
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 707 Stücke: