Produkte > KYOCERA AVX > 04023J2R1BBSTR
04023J2R1BBSTR
04023J2R1BBSTR KYOCERA AVX
Accu_P-3077555.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 2.1pF .1pFTol Th inFilm 0402
auf Bestellung 6080 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023J2R1BBSTR KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2.1pF ThnFlm0402 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote 04023J2R1BBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023J2R1BBSTR 04023J2R1BBSTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2.1pF ThnFlm0402 .1pF Tol
auf Bestellung 5777 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
04023J2R1BBSTR 04023J2R1BBSTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 2.1PF 25V 0402