Produkte > AVX CORPORATION > 04023J2R3BBWTR
04023J2R3BBWTR
04023J2R3BBWTR AVX Corporation
Accu-P.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP THIN FILM 2.3PF 25V 0402
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023J2R3BBWTR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2.3pF ThnFlm0402 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote 04023J2R3BBWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023J2R3BBWTR 04023J2R3BBWTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 2.3PF 25V 0402
Produkt ist nicht verfügbar
04023J2R3BBWTR 04023J2R3BBWTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2.3pF ThnFlm0402 .1pF Tol