Produkte > KYOCERA AVX > 04023J2R5BBSTR
04023J2R5BBSTR
04023J2R5BBSTR KYOCERA AVX
Accu_P-3077555.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 2.5pF .1pFTol ThinFilm 0402
auf Bestellung 6345 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023J2R5BBSTR KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2.5pF ThnFlm0402 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote 04023J2R5BBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023J2R5BBSTR 04023J2R5BBSTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 2.5PF 25V 0402
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
04023J2R5BBSTR 04023J2R5BBSTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2.5pF ThnFlm0402 .1pF Tol