Produkte > AVX CORPORATION > 04023J2R8BBSTR
04023J2R8BBSTR
04023J2R8BBSTR AVX Corporation
Accu-P.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP THIN FILM 2.8PF 25V 0402
auf Bestellung 91 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023J2R8BBSTR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2.8pF ThnFlm0402 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote 04023J2R8BBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023J2R8BBSTR 04023J2R8BBSTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2.8pF ThnFlm0402 .1pF Tol
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
04023J2R8BBSTR 04023J2R8BBSTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 2.8PF 25V 0402
Produkt ist nicht verfügbar