Produkte > AVX CORPORATION > 04023J2R9BBSTR
04023J2R9BBSTR
04023J2R9BBSTR AVX Corporation
Accu-P.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP THIN FILM 2.9PF 25V 0402
auf Bestellung 229 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023J2R9BBSTR AVX Corporation
Description: KYOCERA AVX - 04023J2R9BBSTR - CERAMIC CAPACITOR 2.9PF, 25V, 0402 0.1pF, tariffCode: 85322900, Kapazität: 2.9pF, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennspannung: 25V, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, hazardous: false, Bauform - Kondensator: 0402 [1005 Metric], rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Kapazitätstoleranz: 0.1pF, Betriebstemperatur, max.: 125°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: Accu-P Series, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote 04023J2R9BBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023J2R9BBSTR 04023J2R9BBSTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2.9pF ThnFlm0402 .1pF Tol
auf Bestellung 1997 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
04023J2R9BBSTR 04023J2R9BBSTR Hersteller : KYOCERA AVX 2096066.pdf Description: KYOCERA AVX - 04023J2R9BBSTR - CERAMIC CAPACITOR 2.9PF, 25V, 0402 0.1pF
tariffCode: 85322900
Kapazität: 2.9pF
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Nennspannung: 25V
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
hazardous: false
Bauform - Kondensator: 0402 [1005 Metric]
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Kapazitätstoleranz: 0.1pF
Betriebstemperatur, max.: 125°C
usEccn: EAR99
Produktpalette: Accu-P Series
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 73 Stücke:
04023J2R9BBSTR 04023J2R9BBSTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 2.9PF 25V 0402
Produkt ist nicht verfügbar