Produkte > KYOCERA AVX > 04023J3R3ABSTR
04023J3R3ABSTR
04023J3R3ABSTR KYOCERA AVX
Accu_P-3077555.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 3.3pF .05pFTol ThinFilm 0402
auf Bestellung 4963 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023J3R3ABSTR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 04023J3R3ABSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023J3R3ABSTR 04023J3R3ABSTR Hersteller : AVX Accu_P-777012.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 3.3pF .05pFTol ThinFilm 0402
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
04023J3R3ABSTR 04023J3R3ABSTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 3.3PF 25V 0402