Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023J3R6BBSTR
04023J3R6BBSTR
04023J3R6BBSTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 3.6pF 25V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 873 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 509
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023J3R6BBSTR KYOCERA AVX Components
Description: CAP THIN FILM 3.6PF 25V 0402, Tolerance: ±0.1pF, Features: RF, High Q, Low Loss, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 0402 (1005 Metric), Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm), Capacitance: 3.6 pF, Voltage - Rated: 25 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023J3R6BBSTR 04023J3R6BBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 3.6pF 25V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 873 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 518
04023J3R6BBSTR 04023J3R6BBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 3.6PF 25V 0402
Tolerance: ±0.1pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm)
Capacitance: 3.6 pF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 10000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5000
04023J3R6BBSTR 04023J3R6BBSTR Hersteller : Kyocera AVX AVXAccuPandFDatasheet.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 3.6pF .1pFTol Th inFilm 0402
auf Bestellung 7410 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
Tolerance: ±0.1pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Capacitance: 3.6 pF
Voltage - Rated: 25 V
Mindestbestellmenge: 13