Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023J4R7BBSTR
04023J4R7BBSTR
04023J4R7BBSTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 4.7pF 25V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023J4R7BBSTR KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04023J4R7BBSTR - HF-Kondensator, Dünnschicht, 4.7 pF, 25 V, Accu-P Series, ± 0.1pF, 125 °C, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85322400, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Kapazität: 4.7pF, Produktpalette: Accu-P Series, productTraceability: No, Nennspannung: 25V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Bauform - Kondensator: 0402 [Metrisch 1005], SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023J4R7BBSTR 04023J4R7BBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 4.7pF 25V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
04023J4R7BBSTR 04023J4R7BBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 4.7PF 25V 0402
Tolerance: ±0.1pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm)
Capacitance: 4.7 pF
Voltage - Rated: 25 V
04023J4R7BBSTR 04023J4R7BBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 4.7pF .1pFTol Th inFilm 0402
Mindestbestellmenge: 3
Tolerance: ±0.1pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Capacitance: 4.7 pF
Voltage - Rated: 25 V
Mindestbestellmenge: 13
auf Bestellung 10 Stücke:
04023J4R7BBSTR 04023J4R7BBSTR Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0012056607-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 04023J4R7BBSTR - HF-Kondensator, Dünnschicht, 4.7 pF, 25 V, Accu-P Series, ± 0.1pF, 125 °C, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Kapazität: 4.7pF
Produktpalette: Accu-P Series
productTraceability: No
Nennspannung: 25V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Bauform - Kondensator: 0402 [Metrisch 1005]
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 899 Stücke:
auf Bestellung 42 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7pF
Produktpalette: Accu-P Series
productTraceability: No
Nennspannung: 25V