Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023J6R2BBSTR
04023J6R2BBSTR
04023J6R2BBSTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 6.2pF 25V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 1703 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 804
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023J6R2BBSTR KYOCERA AVX Components
Description: CAP THIN FILM 6.2PF 25V 0402, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±0.1pF, Features: RF, High Q, Low Loss, Package / Case: 0402 (1005 Metric), Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm), Capacitance: 6.2 pF, Voltage - Rated: 25 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023J6R2BBSTR 04023J6R2BBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 6.2pF 25V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 1703 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 649
Mindestbestellmenge: 5000
04023J6R2BBSTR 04023J6R2BBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 6.2PF 25V 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.1pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm)
Capacitance: 6.2 pF
Voltage - Rated: 25 V
Mindestbestellmenge: 5000
04023J6R2BBSTR 04023J6R2BBSTR Hersteller : Kyocera AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 6.2pF .1pFTol Th inFilm 0402
Mindestbestellmenge: 4
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.1pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Mounting Type: Surface Mount
Capacitance: 6.2 pF
Voltage - Rated: 25 V
Mindestbestellmenge: 16