Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023J6R8BBSTR
04023J6R8BBSTR
04023J6R8BBSTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 6.8pF 25V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 5915 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 689
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023J6R8BBSTR KYOCERA AVX Components
Description: CAP THIN FILM 6.8PF 25V 0402, Tolerance: ±0.1pF, Features: RF, High Q, Low Loss, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 0402 (1005 Metric), Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm), Capacitance: 6.8 pF, Voltage - Rated: 25 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023J6R8BBSTR 04023J6R8BBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 6.8pF 25V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 5915 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 689
Mindestbestellmenge: 556
Mindestbestellmenge: 5000
Mindestbestellmenge: 353
04023J6R8BBSTR 04023J6R8BBSTR Hersteller : Kyocera AVX AVXAccuPandFDatasheet.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 6.8pF .1pFTol Th inFilm 0402
Mindestbestellmenge: 5
04023J6R8BBSTR 04023J6R8BBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 6.8PF 25V 0402
Tolerance: ±0.1pF
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm)
Capacitance: 6.8 pF
Voltage - Rated: 25 V
Mindestbestellmenge: 16
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±0.1pF
Mounting Type: Surface Mount
Capacitance: 6.8 pF
Voltage - Rated: 25 V