Produkte > KYOCERA AVX > 04023JR55PBSTR\500
04023JR55PBSTR\500
04023JR55PBSTR\500 KYOCERA AVX
AVXAccuPandFDatasheet.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 0.55pF .02pFT Th inFilm 0402
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023JR55PBSTR\500 KYOCERA AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023JR55PBSTR500 04023JR55PBSTR500 Hersteller : Kyocera AVX AVXAccuPandFDatasheet-1823620.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 0.55pF .02pFT ThinFilm 0402
auf Bestellung 239 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
04023JR55PBSTR500 04023JR55PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.55pF 25V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 300 Stücke:
auf Bestellung 300 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar