Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023JR65PBSTR
04023JR65PBSTR
04023JR65PBSTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.65pF 25V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023JR65PBSTR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .65pF ThnFlm0402 .02pF Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023JR65PBSTR 04023JR65PBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.65pF 25V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
04023JR65PBSTR 04023JR65PBSTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .65pF ThnFlm0402 .02pF Tol
04023JR65PBSTR 04023JR65PBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 0.65PF 25V 0402