Produkte > KYOCERA AVX > 04023K150FBSTR
04023K150FBSTR
04023K150FBSTR Kyocera AVX
Accu_P-3077555.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 15pF 1%Tol ThinF ilm 0402
auf Bestellung 3120 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023K150FBSTR Kyocera AVX
Description: CAP THIN FILM 15PF 25V 0402, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±1%, Features: RF, High Q, Low Loss, Package / Case: 0402 (1005 Metric), Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm), Capacitance: 15 pF, Voltage - Rated: 25 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023K150FBSTR 04023K150FBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 15PF 25V 0402
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±1%
Features: RF, High Q, Low Loss
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm)
Capacitance: 15 pF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 1468 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
04023K150FBSTR 04023K150FBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 15pF 25V 0±60ppm/°C 1% SMD 0402 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±1%
Features: RF, High Q, Low Loss
Mounting Type: Surface Mount
Capacitance: 15 pF
Voltage - Rated: 25 V