Produkte > AVX > 04023K160FBSTR
04023K160FBSTR
04023K160FBSTR AVX
accu-p.pdf
Hersteller: AVX
Cap Silicon 16pF 25V 0±60ppm/°C 1% SMD 0402 125°C Automotive T/R
auf Bestellung 4872 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 264
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023K160FBSTR AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023K160FBSTR 04023K160FBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 16pF 1%Tol ThinF ilm 0402
auf Bestellung 2126 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
04023K160FBSTR 04023K160FBSTR Hersteller : AVX Accu_P-777012.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 16pF 1%Tol ThinFilm 0402
04023K160FBSTR 04023K160FBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 16pF 25V 0±60ppm/°C 1% SMD 0402 125°C T/R