Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023K170FBSTR
04023K170FBSTR
04023K170FBSTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 17pF 25V 0±60ppm/°C 1% SMD 0402 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023K170FBSTR KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 17pF 1%Tol ThinF ilm 0402.
Weitere Produktangebote 04023K170FBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023K170FBSTR 04023K170FBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAPACITOR THIN FILM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
04023K170FBSTR 04023K170FBSTR Hersteller : AVX Accu_P-777012.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 17pF 1%Tol ThinF ilm 0402
04023K170FBSTR 04023K170FBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 17pF 1%Tol ThinF ilm 0402